День памяти защитников Дома Советов

В Москве на Дружинниковской улице у народного мемориала памяти жертв защитников Советской власти, что находится рядом с Белым домом, состоялся митинг памяти защитников Дома Советов.

Митинг организовал Рот Фронт. На него по традиции не пришли КПРФ, ОКП. Они будут собираться завтра, проведут небольшое шествие и возложение цветов под церковную панихиду.

На митинге было человек сто всего. Удивительно, что не было никаких рамок, самих полицаев было несколько человек, ну а агентуру не сосчитаешь. Не было согнанных внутренних войск, то есть вообще ни одной машины! Это при том, что в прошлые года весь центр столицы был занят внутренними войсками, грузовиками-фургонами, ОМОНОМ. Видимо не было злой агитации идти на митинг и власть знает реальное соотношение сил.

Что удивительно, власть запретила проводить этот митинг! Согласования организаторы не получили. Тем не менее пришли с флагами и с мегафоном и провели полноценный митинг и жандармы не вмешались! Да и провокатор (наци) пришёл всего один и проявил себя в самом конце.

Несмотря ни на что, память о тех днях навсегда сохранится в наших сердцах! Вечная слава защитникам советской власти! Смерть палачам!

3 комментария

  1. Интересно, о ком церковники совершали свою панихиду: там тогда не было православных! Дай им волю, они и Владимиру Ильичу отпевание устроят!

    1. Уже устроили в Харькове. Даже крест поставили.

  2. Крест не помещает…

    Увы, первоначально, моё отношение было негативным…
    Может потому, что в то время я жил на Украине…

    Но слава Богу, разобрался…

    Светлая память!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

*

code