ТЕЗИСЫ О КЛАССАХ И КЛАССОВОЙ БОРЬБЕ. ОСНОВЫ НЕОПРОЛЕТАРИЗМА.

becck

Re: ТЕЗИСЫ О КЛАССАХ И КЛАССОВОЙ БОРЬБЕ. ОСНОВЫ НЕОПРОЛЕТАРИ

Сообщение becck »

"Мальчик" есть неразвитый "мужчина", "мужчина" есть результат развития "мальчика" - это непрерывный процесс развития человека, процесс движения низшего к высшему.
"Мужчина", отвергающий "мальчика", отвергает свою причастность к роду человеческому, есть не "мужчина", а нечто иное, выдающее себя за "мужчину".
Задвинуть Маркса на полку - значит задвинуть на полку марксизм, задвинуть его: философию, экономическую теорию, политическую составляющую - значит откреститься от "мальчика".
Попробуйте родить своего "мальчика", может у Вас что-то и получится.

"Мужчина", отвергающий "мальчика", отвергает свою причастность к роду человеческому, есть не "мужчина", а нечто иное, выдающее себя за "мужчину".

Кошмар какой. Это что же, все мужчины нелюди?
Если вы читали основные законы диалектики - перечитайте ещё раз. И подумайте над ними.

Эдуард Нигмати
Администратор

Сообщение Эдуард Нигмати »

На наш контингент, который мы знаем, против человека,
которого мы не знаем.

Я, конечно, знаю, кто вы и что вы, но это не меняет сути вопроса,
вашего отношения к аудитории.

becck писал(а):
1) Мы не знаем, кто такой becck. А раз этот неизвестный нам человек в условиях революции все еще прячется в шалаше, то либо нет революции, либо becck провокатор из охранки.

2) Если becck не слышал никогда про партийную печать, про диктатуру пролетариата и прочие непременные атрибуты коммунистической революции, то он со своей теорией неопролетаризма является представителем буржуазии, как бы громко он не пытался кого-либо обвинить в контрреволюции. Старый испытанный прием охранки.

3) Когда действительно случится революция мы об этом человеке becck ничего не услышим. Видно же по всем приметам - провокатор и трус. При этом не умный.

Какая последовательная дедукция!!! На какой контингент рассчитана сия речь? Я чуть под стол от смеха не закатился. Охранка, провокатор... а где это... оппортунист, троцкист... ллють воду на мельницу мирового империализма... проклятая Антанта...
Не стыдно людей дурачить фразочками из кино?
А провокатор это когда провоцируют. У этого должен быть смысл, цель. Обсуждение насущных вопросов о преобразовании классов это провокация? Не смешите людей.
А ещё имейте ввиду - вор громче всех кричит держите вора!
А когда вовсю разгорится революция вы действительно обо мне ничего не услышите - вы услышите наконец народ. Он грубо заставит себя услышать и закроет рты всем умникам. И я полностью на его стороне. Как следует из вашей нелепой речи это вам нужно быть важным и известным,влезть на трибуну и рулить народом. - . А я маленькая невидимая часть общества - мне нужно чтоб народ наконец скинул всех любителей быть известными с трибун и взял власть в свои, народные руки. И они скинет. И я буду ему помогать не стараясь влезть ему на шею, выпендриться, получить авторитет, почёт и паёк с пенсией. Чего и вам и всем советую.

оптимист

Сообщение оптимист »

becck писал(а):

Кошмар какой. Это что же, все мужчины нелюди?
Если вы читали основные законы диалектики - перечитайте ещё раз. И подумайте над ними.

Маркс (марксизм): "...коммунисты могут выразить свою теорию одним положением: уничтожение частной собственности" - "мальчик"
Ленин: "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно" - "мужчина".

becck: «Это у вас материалистические основы "куда-то делись". А у меня они преобразовались в такой материализм, который был неведом ни Марксу, ни Ленину» - не "мужчина", для Вас же частная собственность святое.

Эдуард Нигмати
Администратор

Сообщение Эдуард Нигмати »

Пожалуй, эта тема исчерпала себя. Простая перепалка ради перепалки никому не интересна.

Тема закрыта.

Закрыто